Название: У врача.
Жанр: бред, юмор, мини, стеб, немного яоя.
Фэндом: D.Gray-man.
Автор: Юу Канда (тут-Лави).
Мэйл автора:RoyMustang84@mail.ru

Врач: Ну что, начнем осмотр. Нусс... Уолкер, ты из всех здесь собравшихся выглядишь самым более- менее вменяемым, поэтому с тебя и начнем. На что жалуетесь?
Аллен: на головные и зубные боли, частые растяжения из-за нервной неустойчивости...
Врач: Ух, батенька, как у вас все запущено-то...такой молодой – уже больной!
Аллен: Да нет! Из-за нервной неустойчивости Канды!
Канда (злобно): Ты погоди у меня, Мояши...вот развяжут меня, я тебе еще и сотрясение мозга устрою! Ты у меня еще переломом пополам заболеешь! Хронически.
Аллен: Видите, доктор, какой у нас самурай нервный.
Врач: Ничего. Видите как санитары его крепко привязали? Мы ему еще и успокоительного дали....вот только ощущение, что он его не ел вовсе.
Ну да ладно. Что у нас дальше?
Лави: Яяяяяя!
Врач: Он немец?
Канда: Нет, просто уму на голову в последней миссии Хи- бан упал. Но не беспокойтесь, он себя вел так еще до того как это случилось.
Лави(не естественно весело):...Я-ТучкО,ТУЧКО,ТУЧКООО!Я вовсе не МедвеД!...
Врач: И часто с ним такое?
Аллен: Доктор, вы его еще после просмотра всего сезона "Чебурашки "не видели!...
Врач: нужна шоковая терапия! Срочно!
(Аллен сильно бьет рыжего по спине правой).
Лави: ААААУУУ!! Больно!! Аллен. Ты мне теперь должен пересадку позвонков! С первого по двадцать седьмой! А их всего 28! (воет) Люди...что ж вы как не люди то, а?
Врач: Хм...надо бы ему психиатру показаться. И вообще назначаю менее шоковую терапию.
Аллен: Покрутить ему «Дом-2»?
Врач (перекрестился): Я сказал менее шоковую! Кстати, какой деятельностью он занимается?
Канда (выпутываясь из веревок): Косплеер- извращенец...
Врач:?!?!?
Канда: Он использует косплей – костюмы для ролевых игр!
Аллен: И еще он хомякофил!
Лави: Эй, эй! Я тоже могу много чего о вас рассказать! Записывайте! У белобрысого выработан подозрительный рефлекс!
Врач: Какой?
Лави: При виде карт у него начинается усиленное слюновыделение и не естественно горят глаза, да,да! к тому же у него очень ненормальная реакция на словосочетания!
Аллен: Это на какие- такие?!
Лави: На словосочетания «Гороховый стручок» и «Кросс Марианн»! Он аж заикается. Когда их слышит!
Аллен (нервно трясясь):Не-не-не-не-неправда!
Лави: правда!
Врач: вижу...
Аллен: А мне вообще кажется, Что Лави – гей!
Лави: Я не гей!
Аллен: у тебя серьги в двух ушах!
Лави: это модно!
Аллен: ты на Канду всегда на сёнэн-ай разводишь!
Лави: Что?! это мне говорит тот у кого в тумбочке фотка обнаженного Тикки наклеина?!
Аллен: ЧТО ТЫ ДЕЛАЛ У МЕНЯ В ТУМБОЧКЕ?! ОНА МОЯ,ФИГЛИ ЛЕЗИШЬ?
Лави: Не верьте ему. товарищи! У него в тумбочек не одно фото наклеено! Хоть щас смотреть – серая такая тумбочка, в библиотеке стоит!
Канда: Идиоты, это моя тумбочка!
Все в капле.
Лави: Ой-упс...у нас че ж, одна тумбочка на троих?
Ахуй. Шок. Врача уносят санитары.